Kuroshitsuji : background Tower Bridge story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji : background Tower Bridge story » Диванчик для гостей » Забиваем роль


Забиваем роль

Сообщений 1 страница 30 из 509

1

Помним, что роль придерживается на 4 дня!

2

Забью роль Гробовщика^^

3

Рады Вам))) роль забита)

4

Undertaker
С удовольствием-с забьем роль для Вас~

5

Доброго времени суток.
Придержите Лиззи, пожалуйста :З

6

soul
Здравствуйте. Придержал Лиззи до двадцать второго октября

7

Grell Sutcliff
Благодарю)

Кстати, судя по всему, у вас в списках мадам Ред расклонировалась, я углядела ее целых два раза оО

8

soul
спасибо, что сказали, все исправим)

9

Можно ли придержать Себастьяна? Посмотрел, что роль жизненно необходима и захотелось попробовать себя в этой ипостаси.

10

Leshans
Да, конечно) Будем Вам очень рады)

11

Hannah Anafeloz
Спасибо!) Постараюсь завтра-послезавтра выложить анкету, как только раскопаю среди папок и перечитаю.

12

Leshans
С нетерпением ждем :3

13

Забиваю роль Эрика Слингби!)

14

Забейте мне пожалуйста роль Сиэля.

15

Ciel
к сожалению, Сиэль уже занят. Может быть, подберете другую роль?

16

Доброго дня. Очень понравилась идея с семью грехами.
Можно взять Лень?

17

Kai Norsten
Прошу прощения от лица администрации - вовремя не отметили, что лень занята. Но может Вам приглянутся оставшиеся четыре греха?

18

Kai Norsten
Как Вы смотрите на жнеца - неканона? Место в сюжете Вам найдем))

19

Kai Norsten
Жнецы собирают души умерших. М-м, не припоминаете?

Kai Norsten написал(а):

А персонаж из акции какой-либо?

к сожалению нет

20

Kai Norsten
вот о жнецах подробнее :

В манге и аниме «Kuroshitsuji» синигами представлены жнецами, которые забирают души уже умерших или убивают сами. Имеют доступ к воспоминаниям человека, записанным на плёнке. Человек может просмотреть свои воспоминания в момент смерти. Все воспоминания хранятся в библиотеке жнецов в специальных книгах. Жнецы разделяются на ранги. Высшие иерархи жнецов имеют право остановить жизнь человека, вложив в книгу воспоминаний закладку и написать в ней те события, которые должны произойти. Как орудие жнецы используют «Косу смерти».

21

Kai Norsten
Жнецы, жнецы!
Давай к нам!))

22

Kai Norsten
Эх, это Ваше окончательное решение?
Обидно однако. До свидания

23

Kai Norsten написал(а):

Хм...а возможен вариант девушки-жнеца?

возможен. Но у Яны Тобосо жнецы - отдельная раса. Поэтому никаких "после смерти" и тому подобное

24

Забиваю роль начальника)

25

Роль Алоиса Транси, можно?

26

Alois Transy
можно конечно)

27

Отлично)

28

Я, конечно, осознаю, что мою, надеюсь, будущую роль уже порывались забить, однако в списке обнаружил ее свободной. Могу нынче я воспользоваться правом ее придержать?

29

Undertaker
Пффф... Тут такое дело, что я ленивая задница и не почистил список персонажей
поэтому, конечно же, роль за Вами

30

Хе-хе. Могу я предоставить анкету уже после надвигающегося великого праздника? Авралы работы (зимой смертность всегда выше) не позволяют мне обещать ее в более ранние сроки. А также могу я уже начинать чувствовать себя как дома? Э?


Вы здесь » Kuroshitsuji : background Tower Bridge story » Диванчик для гостей » Забиваем роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно